Вверх страницы
Вниз страницы

Sin City

Объявление


»  STRANGER MOON
Приветствие
Здравствуйте дорогие гости и игроки! Наконец профилактика ролевой закончилась, и мы вернулись в «строй». Теперь-то мы никуда не уйдем! Если вы, конечно, будете продолжать нас радовать активностью, как раньше. Итак, гости могут располагаться и задавать вопросы в «гостевой», если таковые будут. А Вы наши дорогие игроки, прочтите обязательно новое объявление, там будут ответы на все ваши вопросы. На этом все, приятной всем игры.

Лучший игрок


5 ночей, с…

Навигация o.0 Wait for you [q]

о.2 Werewolves

о.3 Hunter

о.4 People

о.5 Lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City » ⇔ let's Talk ⇔ » ₪ 5 Флуд. Заводя женщину, сначала проверь - есть ли у неё тормоза.₪


₪ 5 Флуд. Заводя женщину, сначала проверь - есть ли у неё тормоза.₪

Сообщений 391 страница 395 из 395

1

http://s43.radikal.ru/i101/1212/de/67d95689d6bb.jpg

А теперь слушай сюда, в последний раз предупреждаю... - инструктировала Фея Золушку. - Спиртное на балу не хлестать! Это ОН должен позвать тебя замуж, а ТЫ - убежать! А не наоборот, как было в прошлый раз...

Я решила, что скучно вечно сидеть в одной комнате! Поэтому теперь у нас появилась:
₪₪ Кухня. ₪₪
₪₪ Бассейн ₪₪
₪₪ Бильярдная ₪₪

0

391

Katherine Pierce написал(а):

НУЖНО ЛИ ЗАКРЫВАТЬ РОЛЕВУЮ? ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ.

Не в коем случае!

0

392

Нет конечно!

0

393

Katherine Pierce, я всегда с тобой и если что - то нужно помогу, поэтому считаю, что твои труды не должны так просто потеряться..

---

прости за отсутствие, работаю круглосуточно, проверки, но сейчас уже лучше..

0

394

Ни за что!! o.O

0

395

Ну так ребят,если не хотите, может хоть удете активнее,мм??

0


Вы здесь » Sin City » ⇔ let's Talk ⇔ » ₪ 5 Флуд. Заводя женщину, сначала проверь - есть ли у неё тормоза.₪


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно