Вверх страницы
Вниз страницы

Sin City

Объявление


»  STRANGER MOON
Приветствие
Здравствуйте дорогие гости и игроки! Наконец профилактика ролевой закончилась, и мы вернулись в «строй». Теперь-то мы никуда не уйдем! Если вы, конечно, будете продолжать нас радовать активностью, как раньше. Итак, гости могут располагаться и задавать вопросы в «гостевой», если таковые будут. А Вы наши дорогие игроки, прочтите обязательно новое объявление, там будут ответы на все ваши вопросы. На этом все, приятной всем игры.

Лучший игрок


5 ночей, с…

Навигация o.0 Wait for you [q]

о.2 Werewolves

о.3 Hunter

о.4 People

о.5 Lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City » ⇔ Your Documents ⇔ » журнал 2


журнал 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

«Лучшее соблазнение происходит, когда женщина сама тебя соблазняет. Для того, чтобы быть хорошим соблазнителем, нужно не только уметь вести, но и уметь следовать.»

Всем привет! С вами (сейчас буду хвалить себя) неподражаемая, очаровательная и самая самая Кэтрин Сальваторе! В этом разделе нашего журнала я буду давать полезные советы по соблазнению или как говорят пикапу. Устраивайтесь по удобнее дамы, мы начинаем!

Покорить мужчину не так уж и сложно, если к этому подойти с нужной и правильной стороны. Достаточно придерживаться нескольких нюансов и тогда его ареал падет перед вашими ногами. Поговорим о том, что забывают делать девушки, мечтающие покорить мужчину. Итак, уроки соблазнения мужчины или 7 простых правил.

1. Мужчина любит, когда у его женщины хорошее настроение. Постарайтесь быть всегда веселой и улыбающейся. Именно к такой светлой и радостной девушке тянется душа. Но не стоит постоянно хихикать, это может вызвать о вас недвусмысленное мнение у мужчины или обидеть его. Излишний неуместный смех – признак глупости.

2. Постарайтесь не навязывать ему свои проблемы. Мужчины любят чувствовать себя важными, теми, кто сможет помочь и решить трудные задачи. Он вас поддержит и попытается перенять на себя часть ваших забот, ему это будет приятно. Но если это примет занудное постоянство, он перестанет слышать о ваших тревогах и будет сторониться и их и вас. Имейте меру. Будьте беззаботны и малопроблемны. Как показывает практика, мужчину жутко раздражает и отталкивает от женщины ее вечное «нытье» и недовольство.

3. Используйте его мечтание о превосходстве. Даже если он обычный менеджер в магазине, для вас он – бог и царь, аполлон и самый значимый мужчина на земле! Постоянно подчеркиваете его достоинства. Он подсознательно всегда будет стремиться к той, для кого он так важен и любим, а не к тем, для кого слишком низок и приземлен. Умеет хорошо готовить – похвалите, наконец то прибил злополучный гвоздь – отметьте это, сказал пару комплимент – расплывитесь в улыбке.

4. Будьте ухоженной. Не всем девушкам от природы даются правильные черты лица и изящная фигура. Но посещение спорт – зала, фитнеса, походы в парикмахерскую, салоны красоты и обычные домашние процедуры, творят чудеса. Именно ухоженную женщину заметит сперва мужчина, а не красивую и неопрятную. Не гонитесь за модой, но придерживайтесь своего женственного стиля. Мужчина быстрее ловится на юбку, а не на пацанские штаны.

5. Спрашивайте у него совета. Мужчины любят давать рекомендации и долго объяснять принцип действия чего-либо. Опять таки, это подчеркивает его значимость. Но не пытайтесь быть в его глазах глупой или слишком умной. Ни то ни другое он не одобрит. Девушка должна быть интеллектуально развитой и мудрой, такая для него – сокровище и клад.

6. Кокетничайте. Используйте свой шарм и обаяние. Не болтайте много, но умейте поддержать беседу. Общие интересы всегда сближают. Выработайте в себе правильную походку и осанку. Красоту икр и некоторые дефекты исправят туфли на шпильке. В одежде используйте принцип: открытый верх, закрытый низ, и наоборот. Такой вариант создает интригу. Флиртуйте, но не навязывайтесь и не отдавайтесь все и сразу.

7. Будьте естественны. Любую наигранность и фальшь мужчина чувствует с первых нот. Если вам что – то не нравится в вашем выборе, лучше сразу откажитесь и не мучайте его и себя.

Все очень банально и давно изведано. Однако, эти правила всегда приводили к успеху.

0

3

Кэтрин Пирс. Отличить можно по кудряшкам, хитровыдуманной улыбке и носику, который морщится так, будто везде противные вонючки.
Если вы встретились с Кэтрин чего следует не делать:
- Быть Еленой Гилберт.
Опасно! Лишь один человек проделывает этот трюк! Для остальных чревато смертью!
- Говорить о том, что туфли Кэтрин дешевле и хуже, чем у тебя.
- Уворачиваться, если эта туфелька полетит в голову.
- Не пародируйте Кэтрин ни в коем случае!
и т.д
Если вы встретились с Кэтрин Пирс, что следует делать:
- Быть настоящим Элайджей Майклсоном. Он бессмертен, он разберется.
- В противном случае бежать очень быстро и далеко.
и т.д.

0

4

Мля, инструкции по выживанию от Елены Гилберт.
Инструкции по применению Элайджи Майклсона.
Элайджу Майклсона можно отличить по той степени совершенства, что даже пыль боится его чем-то задеть. Если вы видите на его костюме пылинку, это не Элайджа Майклсон. Берегитесь, возможно вам встретился сайлас.
Что следует делать оказавшись рядом с Элайджей.
- Для начала можно ему помолиться. Брат царя будет рад.
- Потом можно встать с колен и похвалить его внешний вид.
- после упомяните, что у вас большая семья, в которой все друг друга любят.
Возможно благородный делает вас няней своего племянника.
Чего НЕ следует делать:
- Ни в коем случае не поправляйте при благородном галстук, особенно если у вас его НЕТ! Элайджа не оценит и найдет кучу недочетов в ваших движениях.
- Постарайтесь сделать так, что бы ваше сердце не билось.
- Не упоминайте при Элайдже, что, что вас чуть не убила Кэтрин Пирс.
Либо вас убьёт поток его сочуствия. либо он закончит начатое. В любом случае останетесь без сердца.
ну как-то так, если вкратце

0

5

Инструкия по применению Елены Гилберт.
Елень обычно безвредная девочка, если вы с ней не знакомы, однако если знакомы в первую очередь устройте ей краш-тест: узнайте что она чувствует. если Елена минут на тридцать впадет в ступор и начнет что-то неразборчиво извиняюще бормотать, то все в порядке, если она улыбнется вам и покажет клыки, то тоже можете помолиться. Желательно Кэтрин Пирс. Если она появится, то у вас есть шанс не только выжить(ну, на ближайшие полчаса), но и даже увидеть как кто-то отхватывает люлей. Интрига в том, что не понятно кто.
После позвоните Элайдже Майклсону(если у вас есть его номер, то вы спасены), не важно кто победит, Элайджа исправит ситуацию в любом случае.
Что Не следует делать рядом с Еленой Гилберт:
- Знакомить её со своими братьями, особено если они красивые.
- Спрашивать что она больше любит: кофе или чай. Лучше вообще избегать вопросов, в которых есть "или".
Нет. вы не умрете. просто логика Елены вынесет вам голову и вы точно больше никогда не поймете что чувствуете. ну или больше не будете чувствовать ничего.
Что следует делать:
- дарить Елене синие ленточки, Катины туфли(осторожно, операция не стоит затраченной жизни), платья.
- Можете подарить абонемент на годовую покупку личных дневников или керосина.
Поверьте и то и другое ей нравится.

0

6

Лекси Вольмонт, самый лучший священник в Мире!

Итак, дамы и господа, сегодня мы не хотели собираться, но Юпитер в пятом доме свел нас здесь, в этом прекраснейшем месте. Подчиняясь его воли, все мы станем сейчас свидетелями трагичной драмы в жизни двух влюбленных сердец - Катерины Петровой и Деймона Сальваторе.

Лучше сейчас трагично, дальше еще горько кричать будут)))
Так вот... о чем я.
В этот праздничный день хотелось бы испортить кому-то еще настроение, но... ограничимся списком гостей.
Вероятно, кто-то из них захочет спасти друга или подругу и высказать причину, по которой эти двое не могу связать свою жизнь союзом вампирских уз)
Есть такие добровольцы, которые готовы рискнуть?))

Судя по гробовому молчанию.... а в этой ситуации данное выражение имеет какой-то особый смысл))... Я хочу приступить к главной части нашего мистического собрания.
Кэтрин, согласна ли ты
- пополнять бар Деймона алкогольными напитками, крепость которых может достигать 70 градусов и запрещено законом США,
- подбирать ему на завтрак, обед и ужин только лучшую человеческую кровь, при этом учитывая религиозные взгляды Деймона по отношению к белкам,
- продолжать вносить в его жизнь интриги, обман и приятных досуг со свернутой шеей,
- не притворяться Еленой Гилберт и не изводить Деймона фразой "я не знаю, что я чувствую",
- всегда сохранять в браке любовь к его младшему брату,
- ну и .... любить его так, чтобы хоть одна девушка МФ не провела время в кровати с ним?

Согласен ли ты, Деймон,
- отличать Кэтрин от Елены даже если обе будут вампирскими стервами, накручивающими на ночь бигуди,
- поддерживать Кэтрин в самых сложных ситуациях и помогать принимать важнейшие решения в ее жизни - кому сегодня испортить жизнь,
- расплачиваться по всем счетам за свою даму, даже если это облом Клауса в средних веках с двойником,
- подыгрывать даже в самых примитивных уловках, пусть ради этого и придется побывать головой в аквариуме с вербеной,
- слушать Кэтрин, верить ей и снимать бережно каждый день лапшу со своих ушей для того, чтобы на следующий день было больше места,
- любить ее так, чтобы Кэтрин наконец перестала использовать свое главное оружие, сексуальность, против других бедолаг МФ?

Умилительно посмотрела на двух жертвенников свободы))))
Властью, данной мне в такой прекрасный день, хочу.... передать привет маме, папе и своему лучшему другу Стефану!
Кхм, так вот.
При обоюдном согласии, объявляю союз двух любящих сердец действительным на всей территории предоставленного нам рая!
И помните, дети мои, даже смерть уже не может разлучить вас, так как вы уже мертвы =)
Жених может обменяться с невестой кровью, ну и поцеловать, не увлекаясь до сцен нс-17

Всем привет))
Нахожусь в больнице, что есть большой буфет крови)))
Но с ноутом хорошо, поэтому, попробую повеселить немного вас)
из веселых заметок моего дневника ближайших дней:
Когда утверждаешь бригаде скорой, что ты вампир, нужно быть осторожнее.
Сначала машина чуть не остановилась у крематория. Внутри меня все было возмущено - вампиры хоть и боятся солнца, но сжигают ведьм!!!
Поехали дальше. К слову, сегодня полнолуние. Остановка - вой и гавкание... Оборотни???? Вы серьезно??? Да знаю я, что один укус шавки убивает вампирчика.
Дальше. Выхожу.. вокруг темно, лес... неужели привезли на ритуал?)))
Ан нет, пустили в здание.
Спустя час у меня брали кровь... шла 5 колба.. чувствую себя двойником))))

0

7

http://s47.radikal.ru/i117/1305/0d/ba325edaa402.png

0

8

«Лучшее соблазнение происходит, когда женщина сама тебя соблазняет. Для того, чтобы быть хорошим соблазнителем, нужно не только уметь вести, но и уметь следовать.»
Всем привет! С вами (сейчас буду хвалить себя) неподражаемая, очаровательная и самая самая Кэтрин Сальваторе! В этом разделе нашего журнала я буду давать полезные советы по соблазнению или как говорят пикапу. Устраивайтесь по удобнее дамы, мы начинаем!

Покорить мужчину не так уж и сложно, если к этому подойти с нужной и правильной стороны. Достаточно придерживаться нескольких нюансов и тогда его ареал падет перед вашими ногами. Поговорим о том, что забывают делать девушки, мечтающие покорить мужчину, или с чем перебарщивают. А так же о том, что не стоит делать, что бы его оттолкнуть. Довольно таки актуальная тема, Вам так не кажется? Итак, уроки соблазнения мужчины или 7 простых правил.
1. Мужчина любит, когда у его женщины хорошее настроение. Постарайтесь быть всегда веселой и улыбающейся. Именно к такой светлой и радостной девушке тянется душа. Но не стоит постоянно хихикать, особенно когда он говорит с вами о серьезном. Это может вызвать о вас недвусмысленное мнение (особенно если вы блондинка. Стереотипы такие стереотипы.) у мужчины или обидеть его. (Некоторых мужчин действительно легко обидеть.)
Веселье это не значит, излишний смех или улыбка да ушей. Вы должны излучать свет изнутри. Возможно, совершите несколько безумных поступков. Если вы прочитанная, мужчине не будет с вами интересно! Вы должны уметь удивлять.
2. Постарайтесь не навязывать ему свои проблемы. Мужчины любят чувствовать себя важными, теми, кто сможет помочь и решить трудные задачи. Он вас поддержит и попытается перенять на себя часть ваших забот, ему это будет приятно. Но если это примет занудное постоянство, он перестанет слышать о ваших тревогах и будет сторониться и их и вас. Имейте меру. Будьте беззаботны и малопроблемны. Как показывает практика, мужчину жутко раздражает и отталкивает от женщины ее вечное «нытье» и недовольство. В любом случае, если у вас сломался ноготь или умерла любимая рыбка, это не значит, что наступил конец света. Да и ему это будет вряд ли интересно, лучше найдите общие интересы, и сделайте акцент на них.
3. Используйте его мечтание о превосходстве. Даже если он обычный менеджер в магазине, для вас он – бог и царь, аполлон и самый значимый мужчина на земле! ( Манию величия еще никто не отменял!) Постоянно подчеркиваете его достоинства. Он подсознательно всегда будет стремиться к той, для кого он так важен и любим, а не к тем, для кого слишком низок и приземлен. Умеет хорошо готовить – похвалите, но не переигрывайте, наконец то прибил злополучный гвоздь – отметьте это, сказал пару комплимент – расплывитесь в улыбке, или подарите нежный поцелуй. Кстати о поцелуях, чем реже они, тем слаще. Пусть он "заслужит" поцелуй, не стоит постоянно лезть к нему в рот. Тогда поцелуи перестают быть чем-то приятным, а становятся обязанностью, вроде того, что бы вынести мусор.
4. Будьте ухоженной. Не всем девушкам от природы даются правильные черты лица и изящная фигура. Но посещение спорт – зала, фитнеса, походы в парикмахерскую, салоны красоты и обычные домашние процедуры, творят чудеса. Именно ухоженную женщину заметит сперва мужчина, а не красивую и неопрятную. Не гонитесь за модой, но придерживайтесь своего женственного стиля. Мужчина быстрее ловится на юбку, а не на пацанские штаны. И опять же не переборщите с макияжем, если Леди Гага из-за своего необычного образа мировая звезда, это не значит что и вы приобрете ее, одевшись например в платье из сырого мяса. Вы привлечете внимание (и вызовете смех), особенно бродячих голодных собак. Стоит ли оно того? Будте сами собой, но подчеркнув при этом лишь свои достоинства. Мужчине не следует знать о ваших недостатках, вы должны быть идеальной - для него!
5. Спрашивайте у него совета. Мужчины любят давать рекомендации и долго объяснять принцип действия чего-либо. Опять таки, это подчеркивает его значимость. Но не пытайтесь быть в его глазах глупой или слишком умной. Ни то ни другое он не одобрит. Девушка должна быть интеллектуально развитой и мудрой, такая для него – сокровище и клад. Но исправлять каждую его ошибку не стоит. Отношения с мужчиной вообще сплошные уступки. Умейте проигрывать, что бы он казался лучше рядом с вами! И опять же, не до такой степени, что он посчитает вас криворукой и глупой.
6. Кокетничайте. Используйте свой шарм и обаяние. Не болтайте много, но умейте поддержать беседу. Общие интересы всегда сближают. Выработайте в себе правильную походку и осанку. Красоту икр и некоторые дефекты исправят туфли на шпильке. В одежде используйте принцип: открытый верх, закрытый низ, и наоборот. Такой вариант создает интригу. Флиртуйте, но не навязывайтесь и не отдавайтесь все и сразу. В вас должна остаются загадка, то, что заставит его быть рядом с вами и искать встречи, снова и снова.
7. Будьте естественны. Любую наигранность и фальшь мужчина чувствует с первых нот. Если вам что – то не нравится в вашем выборе, лучше сразу откажитесь и не мучайте его и себя. В реальной жизни "я не знаю, что чувствую" не проканает. Посмотрите правда в глаза, и не бойтесь признаться ни себе, ни ему, что отношения исжили себя, или же наоборот.

Все очень банально и давно изведано. Однако, эти правила всегда забывались девушками. Помните их, и к вам будет тянуться представители сильного пола. Следуйте им, и они вас уже не оставят.

0

9

Я думаю многим Дарковцам было бы интересно узнать, как вообще зародилась мысль открыть столь замечательный проект. Клаус, расскажи нам с чего все начиналось?
Это долгая история, но я постараюсь сократить всё до минимума))) Начиналось всё с контакта) Как многие помнят, раньше распространенным было создавать в контакте фейки персонажей и творить что-то очень похожее на ролевую игру, с действиями в ковычках и мыслями в скобочках) На то время я кем только не был, до момента когда узнал про существование Дневников Вампира и некого Деймона Сальваторе, который, как мне тогда ляпнула одна милая девушка "круче, чем твой Джеймс". Джеймс, если что, это персонаж из первых Сумерек) В общем, дальше я начал смотреть сериал, который до третьей серии меня никак не цеплял, а потом занесло меня обратно в контакт с новой страницей под именем Деймона. Мы играли какое-то время в одной из групп контакта, которая довольно скоро развалилась, я пробежался по нескольким ролкам, касающимся не только ДВ, но даже Гарри Поттера, что удивительно. А потом возникла мысль создать свой форум. Начинал с платформы 2х2, если кто о такой помнит, и до сих пор помню тогдашнюю Кэтрин, которая помогла мне во многом, наверное благодаря ей я уже четвертый год всем этим балуюсь) The Vampire Diaries World  просуществовал почти три года, он можно сказать изжил себя, перетерпев множество смен игроков и переездов по платформам, под конце третьего года я оказался в таком завале, что руки до форума просто не могли дойти. Форум прикрылся - не только по этой причине, разумеется, просто как выяснилось, кроме меня остальных не особо что-то волновало, а одному тянуть что-то не возможно в принципе. Прошло еще какое-то время, в которое я играл на паре форумов, отдыхая от админства и прочих прелестей, просто совсем без ролок я уже жить не мог - они позволяют отвлечься, отдохнуть, собраться с мыслями даже. Ну и в один момент я решил, что хочу начать всё с чистого листа, к тому же, были люди которые меня в этом поддерживали. Ну вот, собственно, так мы сюда и попали))
Какая интересная история)3 года это очень много для ролевого проекта, очень надеюсь, что мы будем существовать куда дольше. Но все таки вернемся к нашим вопросам)
Расскажи, что помогает тебе в трудную минуту? Ведь все мы знаем, что админство это очень тяжелый труд и наверняка бывают моменты, когда хочется все бросить и опустить руку.
Бывают, не спорю, в последнее время особенно, по той простой причине, что ужасно не хватает времени - весна, работа, сессия под носом и прочие "радости" жизни мешают уделить нужное время проекту, и по сути если бы не Катерина, мы были бы в большой такой жопе, грубо говоря. А помогает.. поддержка любимых мною людей, наверное)
Согласна, Катюша у нас вообще золотко) И последний вопрос непосредственно по ролевой. Почему именно тематика Дневников? Ведь ролевых именно по этому сериалу сейчас очень много, не страшно было, что проект может прогореть?
Тематика Дневников потому, что мне просто она понравилась, чем-то зацепило.. Даже не знаю точно чем именно.
Давай немного отойдем от темы и поговорим о тебе. Расскажи нам почему Клаус, а не к примеру Деймон?
А касательно Клауса.. Ну, я много раз говорил о том, что могу отыгрывать персонажей только тех, которых понимаю, которые мне близки. Деймона я, кстати играл, он входит в число моих любимых персонажей, еще Гален Вон на какой-то момент показался мне чрезмерно интересным. А Клаус.. ну, он уже мой, как часть меня за это время стал. Я не люблю отыгрывать персов, которые мне далеки, к примеру - Тайлер или Стефан, никогда не взялся бы за них.

0

10

У Адри: « У меня такая реклама в голове, купи секс и получи Петрову в подарок хд» Кэтрин: «Вы еще не купили Петрову?! Тогда мы идем к Вам! Хд»
В этот раз, мы решили принести в наш журнал немного больше веселья, что бы повеселить наших юзеров. Но, вышло у нас как всегда, черти, что и с боку бантик. А именно, нельзя оставлять двух извращенок наедине, потому, что получается не статья, а бесконечно пошлый диалог, в основном состоящий из: «ахахах»  В общем, так и не написав ничего путного, мы с Адри решил вам раскрыть секрет «как НЕ написать статью». Просьба, Майклсонам и Сальваторе не читать, а если решитесь не обижаться! Чего только не напишут две упоротые девушки.
- Ладно! Все стоп. Дети. Признайся Адри, почему тебя так волнует проблема детей, хочешь залететь? (от не будем указывать пальцем, кого хд)
- Нет! Меня волнуют их контрацептивы! Хдд По-моему нет, лучше контрацептивов, чем секс с вампиром хд
- Ага, скажи это Хейли! хд
- Во-первых, Клаус гибрид. А во-вторых, лучше залететь от Майклсона. Мне бы это повысило самооценку, не знаю, что Хейли не устраивает. Хд Вот ты бы родила Клаусу ребенка? Звучит так, будто Клаус солист группы Битлс. хдд
- А кто сказал, что ее это устраивает?! хд А тогда он перестанет за мной гоняться? Если да, я готова родить ему целую футбольную команду. Хдд Правда Битлс умерли, а Клаус бессмертен! хд
Я не заметила радости в ее глазах! Хд
- Ахуй в глаза, скрыл радость хд Так, по теме хдд Что выйдет из живота Хейли? Ведьма сказала, что это «ошибка природы» хд
- Кстати! Когда она произнесла эту фразу, я вообще удивилась, чего Хейли продолжает держать кирпичное лицо! Хд
- Она его и во время секса держала, просто рот открыла и все хд
- Моего бы ребенка (тем более от Клауса!) Назвали бы ошибкой природы, я бы убила эту ведьму, честное слово! Хд Ну хотя… я то гибрид, я могла бы попытаться. Хд
- Попытаться убить ведьму, или что?!
- Да, ну а что еще? Хд
- А оборотень, что не может? Свернула шею и все тут хд
- ахах оборотень не может хд
- У него что, руки из жопы растут, почему не может?! Хд
- Мне просто фраза понравилась: «оборотень не может» хд
- Может! Все может хдд Кстати, почему Мейсон из мертвых не восстал?!
- А нафига Мейсон? Я хотела Изабель, и Роуз! Аааааааа, ну да, ну да. Я и забыла, что у тебя и оборотни были хд
- Я люблю пробывать все новое хд Это в статью не попадет!
-  Попадет! А как же гибриды? Уж новее ничего нет! Хд
- Нифига, мне нельзя, у меня гарем хдд  не они Клауса, их тоже нельзя… хд
- Вот я пробывала, мне понравилось. Вампир и оборотень, все сразу совместила хд
- Ну, хотя можно самого Клауса! Хд О чем я думаю, блядь хд
- Ну, Клаус, хотя бы мужчина! Молодец, делаешь успехи Петрова хд
- У меня ВСЕ мужчины хд
- ахах это тоже в статью не попадет?! Хд
- нееет хд Хотя, знаешь мне стало кое-что интересно… Помнишь, ту заявку на Луле, где девчонка хотела трахнуть Петрову?! Хд
- ….нет ))
- Так вот! Она говорила, что Кэт за 500 лет, должна было попробовать с бабой! Думаешь, пробовала? Хд
- Тебе виднее хд А хотя я не знаю, я гомофобка, опасно у меня такое спрашивать хд Но все может быть! Хд Мне больше интересно, было ли у них, что-нибудь с Элайджей?))
- С Кэт? Да, полюбому хд
- А мне кажется, нет.
- Да былоооо…
- Элайджа такой правильны всегда! И время то ему бы не позволило)) А вот Клаус другое дело, мне кажется, у него секса в прошлом было, больше чем в настоящем хд
- Думаешь у Клауса, что-то было с Петровой 500 лет назад? Хд
- Да! Сто пудов хд Мне кажется, его заводили эти запреты, это «нельзя» ахахах
- Полюбому под внушением хд
- Клаус полная противоположность Элайдже! Элайджа в наше время: «Ехууу, девки идите сюда все…» хд У Клауса так было в прошлом, только шепотом на ушко, во время мазурки ахахах
- ахаха черт! Хд
- Петрова даже Тревору дала, о чем ты! Хд
- НЕТ! Тревору она не дала! Она как колобок хд От Эла ушла, от Клауса ушла, а от Тревора и подавно хд
- Жрать меньше надо, колобок хд расперло вообще, разведусь хд
- Со мной?? Почему?? Хд
- Толстая, потому что ))
- Я стройная! Хочешь, разденусь?!Хдд
- Не надо! Я боюсь хд
- Чоооо?! Хд
- Я как Клаус в настоящем и Элайджа в прошлом, при виде женской сиськи прячусь,  в раковину, как рак отшельник хд  И не спрашивай как я смотрю на себя в зеркало хдд
- Так все! Ребенок хд От кого бы больше всего хотела?! Хд
- Уже не ребенок, я! Хд Что хотела?
- Ребенка хаха
- А какие варианты ответа? Хд
- Никаких ))
- От Клауса ахах
- Какая неожиданность хд А я нет хдд
- А ему и одного хватит хд
- Ему армию надо! Это же Клаус хд
- Пусть сначала с одним справится хд
- Ахха, если чо, косячить ребенок начнет, как гибридам головы с плеч! Ты будешь как инкубатор хд
- Я в курсе хдд
- Так! Не уходи от темы хд
- От какой?))
- Нашей! Вот мне интересно, почему Белла, после первой ночи залетела! А Гилберт, с пол МФ переспала и ничо хд
- Только не про не достаток спермы и размера хдд
- А вот потому, что Эдварди Клаус смогли! Это о чем-то говорит ахах
-  О чем?! Хд
- О молоке! ( для того, что бы понять, отключите логике и включите пошлость и подумайте, с чем у нас ассоциируется, молоко и сметана густая, такая что аж ложка стоит хдд) Так, мне еще Клаусу пост писать хд
- Вот скажи, как ты вдохноляешься на эро посты? Хд
- Кстати, когда я Клаусу писала такой, в эпизоде, черт меня дернул к вам во флуд зайти! Хд
- А чо было во флуде?))
- В ту же ночь, начались наши приколы про девственниц, и я еще ему написала, что меня Катюха довела, мы с ней девственницы ))) хд
- И чо он ответил?! Хдд
- Он ответил: «из вас девственницы, как из меня пасхальный кролик» хдд
- Так, это же он в амс писал, не?)) хд
- Нее, это еще тогда было! Я на кролика не обратила внимание, но сейчас до меня дошло )))
- Щас, так палимся, все в амс какие-то проблемы решают, а мы…хд
- Проблема в том, что наш разговор, о Клаусе, Элайдже и их ребенке хд
- ахаха их?! Хдд
- Ну ты меня поняла )) Давай, лучше поговорим о Сальваторе! Хд
- Давай!)  О каком из них?))
- Ну, я лично Пола больше люблю)
- А мне никто не нравился хд Дей какой-то слишком показной, Стефан слишком идеальный! Кстати, если бы моя девушка трахалась с моим братом, убила бы! Хд
- Мне Пол внешне нравится))
- Его подбородок, больше чем моя голова хдд
- Его подбородок сексуальный!))
- Нихера не сексуальный хд
- Меня всегда возбуждали, подбородок и скулы мужчины!)) Вот Джонии Депп))
- Джонни Депп! ДА! Но Пол… да простят меня его фанаты хд Так, будем делать, хоть какой-нибудь вывод? Или разговор не о чем, закончится ничем хд
- Подожди! Мы еще не договорили о чудо ребенке хд
- Ладно, гадать не будем, что там в животе, потому, что до фантазии Плек нам ее курить и курить, поэтому просто подумаем. Как думаешь, мальчик или девочка? Хд
- Мальчик! Ну я бы хотела мальчика ахах
- Жить надоело, а если в в отца пойдет?! Хд
- И пусть хд
- Я этого не переживу, имей совесть хд
- Переживешь, ну какой прок от девочки?))
- если в тетю Кэт пойдет, то еще какой хд
- С каких пор ты стала теткой?))
- С тех пор как решила стать крестной вашего ребенка оО
- не, лучше второй Клаус, чем вторая Кэтрин хд
- Это еще почему?)) Я чо хуже?))
- Не хуже!)) Просто второй Клаус лучше хд
- Тебе хватит одного! Столько дырок не найдется аххаха это тоже нельзя в статью хд
- НАЙДЕТСЯ ахахах
- Саша Грей блин хдд
- Кто?))
- Ты, не я же хд
- Я не знаю, кто есть Саша Грей ))
- Ммм, два слова «порно актриса» хд Вообще не просвященная и попала ко мне в напарницы, полюбому через постель хд
- Через твою же хд
- Так, все! Вывод, какой?))
- …. Предохраняйтесь дети, если не хотите попасть к нам!))
- Дети? У нас нет детей хд Мы что тут не предахронялись, что ли?!))
- Жди пополнения, чо ))
- Чооо? Ты беременна? Или я? оО

На такой, неожиданно ноте мы заканчиваем, наш диалог, аля мы думаем о чем написать статью. Статья у нас конечно не вышла, как вы видите. Да и это не весь бред, что мы несли. Самое интересное осталось за кадром. Надеюсь, вы повеселились прочитав это, потому что нам с Адри было очень весело. И на этой ноте мы решили, продолжить, это….я не знаю, это назвать. Но в следующем выпуске, мы будем пытать свое «атакой пошлости», одного из наших юзеров. Кто это будет, мы уже решили, а Вы узнаете через месяц.

0

11

http://s3.uploads.ru/t/gnV30.gif
http://s3.uploads.ru/t/fHZlz.gif
http://s3.uploads.ru/t/Q0xl8.gif
http://s3.uploads.ru/t/zyjkb.gif
http://s3.uploads.ru/t/ZATbK.gif
http://s3.uploads.ru/t/7KQU6.gif
http://s3.uploads.ru/t/9QEWO.gif
http://s3.uploads.ru/t/tKkVE.gif
http://s3.uploads.ru/t/BiFgy.gif
http://s3.uploads.ru/t/8HV5n.gif
http://s3.uploads.ru/t/DauWL.gif
http://s3.uploads.ru/t/EFLrw.gif

0

12

0


Вы здесь » Sin City » ⇔ Your Documents ⇔ » журнал 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно